Юных приморцев порадовала партийная акция «Новогодние окна чудес»

Новогодние елки, сладкие подарки, развивающие игры и флешки с концертами детских коллективов Приморья передали для детей, находящихся на карантине в предновогодние дни, Дед Мороз, Снегурочка и маскот «Единой России» – белый партийный медведь, сообщает PRIMPRESS. Организованная совместно с фондом «Сохрани жизнь» благотворительная акция прошла для пациентов трех крупнейших медучреждений Владивостока . Партия считает своим долгом поддержать их.

Юных приморцев порадовала партийная акция «Новогодние окна чудес»
© Primpress

Ко встрече со сказочными персонажами маленькие приморцы готовились заранее. Праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки также создала радостное настроение.

Под новогодние композиции сказочные гости провели для ребят шуточную физкультурную разминку. Несколько наборов «Лего» от краевого парламентария, члена фракции «ЕР» Игоря Чемериса вызвали большую радость. В отделения больниц он также передал новогодний концерт участников краевого онлайн конкурса «Заря Приморья». Руководитель студии вокала Алена Вазерова подготовила и передала в больницы яркий концерт и любимую детворой музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити». Поэтому, когда дети стали смотреть концерт и разбирать подарки, праздник внутри больницы продолжился.

Напомним, «Единая Россия» в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой внесла коррективы в информационное сопровождение . В эти дни по всему Приморскому краю проходят акции с участием членов фракции «Единой России» и сторонников партии: «Новогодние желания», «Елка желаний», «Праздник для особенных детей», «Елка в больнице».