Дочь танцующего миллионера родилась с волчьей пастью

Танцующий миллионер Джанлука Вакки впервые показал фотографии своей дочери, которая совсем недавно появилась на свет. Девочку родила возлюбленная миллионера Шэрон Фонсека.

Дочь танцующего миллионера родилась с волчьей пастью
© Вечерняя Москва

Счастливые родители назвали девочку Блу Иерусалим, но сразу после рождения не стали показывать ее снимки. Оказалось, дочь Вакки родилась с патологией лица, которая называется «волчья пасть».

Вакки выложил в Instagram-аккаунт обложку глянца, где предстало их семейство, и рассказал историю рождения Блу Иерусалим.

— С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалим. Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть ее. Блу родилась с «волчьей пастью». Наше сердце и душа сразу было с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700, — написал Вакки в своем посте.

Он отметил, что им повезло с командой врачей, которые в скором времени проведут операцию, чтобы помочь малышке жить нормальной жизнью

Джанлука добавил, что не у всех родителей есть возможность оплачивать своим детям дорогостоящую медицинскую помощь. По этой причине его семья приняла решение поддерживать благотворительный фонды, которые помогают новорожденным малышам.

Читайте также: «Много жены не бывает»: Самойлова сделала Джигану необычный подарок