Жителей столицы Колымы зазывают на новогодние представления

Музыкальный драматический театр, Магаданский театр кукол и Центр культуры столицы Колымы приглашают жителей региона посетить их представления, которые подготовлены к Новому году.

Жителей столицы Колымы зазывают на новогодние представления
© runews24.ru

Магаданский музыкальный и драматический театр подготовил четыре праздничных события, которые состоятся в конце декабря этого года и в начале следующего. Для самых маленьких зрителей категории 0+ будут показаны две программы: «Бал у цокотухи» покажут 29 и 30 декабря этого года и повторят в начале следующего - 5, 6, 8 января. В январе для малышей Магадана состоится показ спектакля по мотивам знаменитой сказки шведской писательницы Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок». Билеты можно купить на 2 и 4 января.

Для детей постарше (рейтинг от 12+) театр подготовил две программы:

Рождественские встречи симфонического оркестра театра – 6 и 8 января в 18.00; Новогодний голубой огонек «Мамина пластинка» – 9 и 13 января. 

Магаданский областной театр кукол приглашает малышей Колымы и их родителей на два новогодних представления: спектакль «Дюймовочка – принцесса эльфов» и развлекательную интермедию «Новогодний тролли-год». Обе программы в категории 0+.

А Центр культуры города Магадан зазывает мальчишек и девчонок посмотреть сказочное новогоднее представление «БУ-РА-ТИ-НО» о легендарном деревянном мальчике с длинным носом. Это будут самый длительные и массовые представления в столице Колымы – по два каждый день с 26 по 30 декабря, которые продолжатся в следующем году с 3 по 9 января.

Фото: Центр культуры города Магадан