Требовала два миллиона: экс-любовница Кабанова из группы «Корни» шантажировала его жену

Тест на отцовство избавил артиста от претензий бывшей любовницы.

Требовала два миллиона: экс-любовница Кабанова из группы «Корни» шантажировала его жену
© Киноафиша

Скандальная история с внебрачным ребенком Алексея Кабанова стала темой очередной программы «На самом деле» на Первом канале. В студии выяснилось, что у солиста группы «Корни» в 2012 году был роман с девушкой по имени Анна Харитонова, которая заявила, что Кабанов после того, как узнал о ее беременности, перестал выходить на связь.

В 2013 году Алексей женился, а недавно его супруга Розалия узнала от самой Анны, что у ее мужа якобы есть внебрачный ребенок. Оказалось, Харитонова даже шантажировала Розалию, требуя от нее два миллиона рублей и часть недвижимости, угрожая в противном случае обнародовать эту историю.

«Анна мне написала, рассказала историю, после этого она прислала фотографию. Мне было интересно, действительно ли это ребенок Алексея, мы договорились, что сдадим тест на ДНК», — рассказала в ток-шоу Розалия Кабанова.

View this post on Instagram Shared post on Time

По ее мнению, ребенок не должен быть жертвой ошибок своих родителей. Девушка заявила, что если мальчик действительно окажется сыном ее супруга, то она готова ему помогать и даже принять в свою семью.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако, как выяснилось в ходе передачи, тест на отцовство показал, что Алексей не имеет родственного отношения к сыну Харитоновой.

Когда супруга Кабанова узнала об этом, то предположила, что, возможно, их история станет уроком для других женщин, которые пытаются влезть в чужую семью.