Российская актриса оценит таланты воспитанников детсадов Вологды

Детский театральный клуб «Чарли» проводит онлайн-конкурс талантов «Самый лучший» среди жителей Вологды от 2 до 6 лет. Оценивать малышей будет жюри, председателем которого будет российская актриса театра и кино, сценарист и продюсер Дина Корзун.

Российская актриса оценит таланты воспитанников детсадов Вологды
© Вологда.рф

«Я рада принять участие в качестве члена жюри детского конкурса. Я понимаю, как важно это событие для маленьких вологжан и их родителей. Для многих он может стать началом артистической карьеры. Удачи и успехов всем!» - сказала Диана Корзун.

Победителей и призеров определят в номинациях: хореографическое искусство, вокальное искусство, художественное слово, оригинальный жанр. Один участник может представить несколько номеров в нескольких номинациях. Жюри будут оценивать талант ребенка, выразительность его сценических образов, костюмы, речь и подачу материала.

«Если ваши дети еще не перешагнули порог детсадовского возраста и уже удивляют вас сценическими образами - прислушайтесь к ним, откройте им путь к творчеству. Конкурс талантов «Самый лучший» - это уникальный шанс быть увиденным и услышанным, возможность выиграть обучение в театральных мастерских «Чарли». Все победители получат ценные подарки и возможность выступить на Гала-концерте 14 февраля 2021 года в честь юбилея нашего клуба»,- рассказывает директор театрального клуба «Чарли» Ирина Старостенко.

Для участия необходимо записать видеовыступления ребенка и выслать его на эл. почту: baby.charlie.theater@gmail.com.