Александр Моор присоединился к акции «Ёлка желаний»

Губернатор Александр Моор исполнит четыре мечты на «Ёлке желаний». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Оперштабе Тюмени, исполнять желания также будут депутаты Государственной и областной дум.

Александр Моор присоединился к акции «Ёлка желаний»
© Уральский меридиан
«Это очень нужная в наше время вещь. У Артема обязательно будет компьютер», — заметил губернатор, держа в руках открытку 14-летнего Артёма из Тюмени, который загадал желание — компьютер. Также Александр Моор пообещал помочь 13-летней Ирине из Уватского района, которая давно мечтает о спортивном велосипеде, и 12-летнему Михаилу из Тюменского района, который попросил о путешествии. Теперь семью ожидает поездка в Крым.

Четырёхлетний Тимур попросил о железной дороге, которую ему также подарит Александр Моор. Ему и всем остальным детям подарки от губернатора передадут Дед Мороз и Снегурочка.

Напоминаем, что в «Ёлочке желаний» этого года с 16 ноября по 15 декабря участвовали дети-сироты от 3 до 17 лет, жители с особенностями здоровья от 3 до 17 лети и от 60 лет, также участниками стали семьи с малым заработком (ниже прожиточного минимума). Желания людей начали исполняться с 1 декабря.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Оперштаб Тюмени