Восьмилетняя дочь Соколова из «Уральских пельменей» отличилась на соревнованиях по гимнастике

Молодая казахская жена юмориста из «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова Ксения в Instagram поделилась фотографией их старшей наследницы Маши. Девочке в этом году исполнилось восемь лет. Она профессионально занимается художественной гимнастикой. На своих первых в жизни соревнованиях Маша стала третьей и выиграла бронзовую награду. Маша Соколова. Фото: instagram.com/dk_sokolove/ Как отметила Ксения, платье сестры очень понравилась их с Соколовым сыну пятилетнему Ивану. Он загляделся на наряд. Отметим, что у Дмитрия Соколова и его казахской жены трое общих детей. Кроме Маши и Вани, есть еще одна маленькая наследница София. Ей в этом году исполнилось три годика. больше по теме

Восьмилетняя дочь Соколова из «Уральских пельменей» отличилась на соревнованиях по гимнастике
© Teleprogramma.pro

Казахская жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» поделилась милым кадром с мужемКсения Ли на фотографии светится от счастья рядом с любимым мужчиной.

Добавим, что Ксения - вторая жена Соколова. До этого он был женат на девушке по имени Наталья, с которой познакомился в студенческом стройотряде. В этом браке у него родилось двое детей – сын Александр и дочь Анна. Старшие дети Дмитрия Соколова уже совершеннолетние. Смотрите также: