«Хочу еще ребенка»: 43-летняя Анфиса Чехова решила стать мамой во второй раз

Телеведущая надеется, что в ее жизни появится достойный человек, который станет отцом еще одного ее наследника.

«Хочу еще ребенка»: 43-летняя Анфиса Чехова решила стать мамой во второй раз
© Киноафиша

Анфиса Чехова в прямом эфире в сети Instagram рассказала своим подписчикам, о чем мечтает. Оказалось, телеведущая очень хочет стать мамой во второй раз. Анфиса даже хотела бы родить близнецов, но понимает, что в ее в возрасте это будет достаточно сложно, а вот выносить и подарить жизнь еще одному мальчику или девочке, по ее мнению, она способна.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Еще одного, мне кажется, получится», — отметила Чехова.

Напомним, у телеведущей есть восьмилетний сын Соломон, которого она родила в браке с Гурамом Баблишвили. В общей сложности влюбленные вместе были шесть лет, а в официальном браке — всего два года, после чего расстались.

View this post on Instagram Shared post on Time

Известно, что у бывшего супруга Чеховой появилась новая избранница по имени Юлия, которая на 13 лет моложе его. А недавно выяснилось, что пара уже ждет ребенка, но будущие родители пока на эту тему комментариев не дают.

View this post on Instagram Shared post on Time

К слову, пользователи сети постоянно сравнивают Юлию с Анфисой, отмечая их схожесть, но при этом заявляя, что Чехова, несомненно, превосходит молодую подругу бывшего мужа своей харизмой и обаянием.

Однако Анфиса при всей красоте и популярности пока свободна, но надеется, что обязательно появится достойный человек, который станет хорошим отцом для ее второго ребенка, а для нее — надежным спутником жизни.