«Как старшая похорошела»: Алсу показала редкое фото с повзрослевшими дочками

Алсу молодеет, а дочки подрастают.

«Как старшая похорошела»: Алсу показала редкое фото с повзрослевшими дочками
© Киноафиша

У 37-летней Алсу две дочери и сын. Все дети родились в первом и единственном браке певицы с сыном банкира Рафаэля Яковлевича Абрамова, председателем банка «Местный кредит» Яном Абрамовым. В 2006 году родилась старшая дочь Сафина, по случаю рождения малышки семья даже организовала торжество в ГЦКЗ «Россия». Спустя два года певица подарила супругу еще одну дочку — Микеллу, а в августе 2016 у четы родился наследник, сын Рафаэль. Всех детей Алсу рожала в израильской клинике под наблюдением лучших врачей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Артистка редко выкладывает семейные фото в свой Instagram, поэтому поклонники по-хорошему удивились, увидев фото Алсу с двумя дочками.

«Мы», — коротко подписала кадр певица, на котором она изображена с Сафиной и Микеллой. Подписчики оценили, как сильно подросли девочки и как молодо выглядит сама Алсу. На фото Сафине 14 лет, а Микелле 12. Поклонники посетовали, что на фото не хватает мужской половины семьи — папы с сыном.

View this post on Instagram Shared post on Time

Первыми «молодую» маму двух почти взрослых дочек поздравили коллеги и подруги Алсу по сцене — певица Катя Лель и Анита Цой. Другие подписчики поддержали селебрити. «Алсу, дочки вас догоняют, но вы не меняетесь. Красавицы!», «На маму дочки все больше становятся похожи», «Все красотки, как три подружки», «Красота! Как будто не две сестры и мама, а три сестры», — восхищались фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники особо отметили, как выросла Сафина: «Старшая похорошела». Фото старшей дочери Алсу не так часто мелькает в прессе, и если Микеллу вся страна запомнила по скандалу на детском шоу «Голос», то о Сафине зрители и поклонники знают не так уж и много.