Попавшей в беду семье из Тарногского района Андрей Луценко передал новогодние подарки

Семья Ламовых, в которой воспитывается шестеро детей, живет в Тарногском Городке. Совсем недавно у них случилась беда. Отец семейства Дмитрий Ламов воспитывает детей один.

Попавшей в беду семье из Тарногского района Андрей Луценко передал новогодние подарки
© Региональное Агентство Новостей

"По профессии я тракторист. После смерти жены пришлось уйти с работы, чтобы заниматься домом, детьми. От домашних дел устаю больше, чем когда ходил на работу. Живем сейчас на пособие. Мне хочется только одного, – чтобы в доме все было хорошо, чтобы дети были здоровы", - рассказал о своей семье Дмитрий Ламов.

Дмитрий Ламов отправил заявку организаторам акции «Новогодняя Елка чудес» и рассказал о новогодних пожеланиях своих детей. Напомним, проект Партии "Единая Россия" проходит по всей Вологодской области. В его рамках в разных городах и районах региона устанавливаются новогодние елки, украшенные игрушками с номерами. Под цифрами зашифрованы желания детей из многодетных и малообеспеченных семей.

"Я принял участие в этой акции и снял с елки игрушку, которая рассказывала о желаниях детей из Тарногского Городка. Так я узнал об этой семье, и, конечно же, захотел передать ребятам подарки. Мне было очень приятно познакомиться с семьей Ламовых", - рассказал председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Андрей Луценко.

Накануне в Тарногский Городок прибыл целый автобус с подарками. В коробках находились игрушки, спортивный инвентарь, электроника, сладости – все, что хотели получить ребята в подарок на Новый год.

Во время разговора с семей, который организовали по видеосвязи, Андрей Луценко пригласил всю семью на летних каникулах в парк аттракционов в Вологодском районе.

"Мы с вами будем держать связь. Когда поеду в командировку в Тарногу, обязательно заеду и к вам, чтобы узнать, как ваши дела. С наступающим Новым годом!" - поздравил Ламовых с предстоящими праздниками Андрей Луценко.