Как изменилась за 6 лет самая красивая девочка в мире

Активной жизни подростка Кристины Пименовой может позавидовать любая профессиональная модель глянцевых журналов. Девочка, которой 28 декабря исполнилось 15 лет, с трехлетнего возраста не вылезает из-под камер фотографов различных агенств мира. Удалось Кристине пожить за все это время и во Франции, и в России, а ныне вся семья юной красавицы переехала в Калифорнию (США).

Как изменилась за 6 лет самая красивая девочка в мире
© Экспресс газета

В своем недавнем посте в Instagram девушка выставила снимок с лаконичной подписью «15».

Стоит упомянуть, что отец Кристины - Руслан Пименов, профессиональный футболист, бывший игрок «Локомотива» и сборной России. В основном профессиональной стороной ребенка занималась мама девочки Гликерия, домохозяйка. Женщину, которая как раз-таки и отправила снимки юной дочери в President Kids (модельное агентство с мировой известностью), часто обвиняют в излишней сексуализированности образа подопечной. Гликерия подобные обвинения отрицает и говорит, что Кристина уже взрослая и сама за все отвечает.

В конце 2014, когда Пименовой-младшей было еще только 9 лет, ряд изданий включил Кристину в список самых красивых детей мира. Сейчас ситуация не сильно изменилась - молодая модель по прежнему обладает ангельской внешностью и такими же выразительными глазами, как и 6 лет назад.