«Не может пить и есть»: сын госпитализированного Бари Алибасова полагает, что на его отца напали

Бари-младший нанял для отца охрану.

«Не может пить и есть»: сын госпитализированного Бари Алибасова полагает, что на его отца напали
© Киноафиша

Музыкальный продюсер Бари Алибасов доставлен в одну из столичных больниц. Сын основателя группы «На-На» подозревает, что отец пострадал не по своей вине.

Накануне Бари-младший сообщил, что отец попросил его вызвать врача. Продюсер сказал, что сильно ударился, когда выходил из дома.

View this post on Instagram Shared post on Time

Но прибывшие медики не сразу смогли попасть в квартиру Алибасова, и вызвали на помощь полицию. Сын знаменитости находился в Калининграде и действовал через своего помощника, который все же смог дозвониться до Бари Каримовича.

По предварительным данным, у Алибасова могут быть сломаны ребра, имеются сильные ушибы ног. Врачи проверяют продюсера на сотрясение мозга и пытаются понять, почему он не может есть.

View this post on Instagram Shared post on Time

«В настоящее время Бари Каримович не может не только есть, но и пить воду. Не до конца понятно, с чем это связано, либо это последствия „Крота“, либо результат его падения», — рассказал PR-директор звезды Вадим Горжанкин «Пятому каналу».

Пока Алибасов не может рассказать даже, что произошло накануне вечером. Горжанкин заверил, что Бари Каримович всегда пользовался лифтом, и сейчас непонятно, с какой именно лестницы он упал.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Нельзя сказать, что Бари Каримович находится в ясном сознании, поэтому он не может четко сказать, как упал с лестницы и с какой именно», — добавил директор знаменитости.

Бари-младший подозревает, что на отца напали, поэтому нанял частную охранную фирму, чьи сотрудники теперь дежурят в квартире продюсера. Сын намерен обратиться в полицию, чтобы они проверили возможность покушения.