Депутат Оренбургского Горсовета Андрей Губий поздравил детей с наступающим Новым годом

Депутат Оренбургского Городского совета Андрей Губин поздравил юных горожан с наступающими новогодними праздниками. Народный избранник побывал в гостях у семей из пятого округа и пообщался с будущими избирателями.

Пандемия коронавируса внесла изменения в привычный формат новогодних поздравлений – нет ни дворовых елок, ни массовых гуляний. Однако дети все равно ждут поздравлений и подарков в канун праздника. Поэтому Андрей Губий решил не расстраивать ребят.

«Дети в новогодние праздники ждут чуда! А мы – взрослые, просто должны быть волшебниками! В преддверии Нового года поздравил детей 5 округа с праздником и вручил подарки! Дарить подарки, радость, минуты счастья в предпраздничные дни детям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и видеть блеск в глазах и неподдельные эмоции - самое большое счастье! А стихи и добрые слова от ребят и их родителей - самая большая благодарность для меня!», - рассказал Андрей Губий.

Дети подготовились к встрече с депутатом – каждый прочитал стихотворение, рассказал о планах на будущий год и поделился впечатлениями о годе уходящем.

Добавим, что во время встречи соблюдались все рекомендации Роспотребнадзора – с юными оренбуржцами Андрей Губий общался в маске.