«Папина реакция бесценна»: Клава Кока подарила отцу автомобиль за 2,5 миллиона рублей

Артистка сумела порадовать своего родителя перед Новым годом.

«Папина реакция бесценна»: Клава Кока подарила отцу автомобиль за 2,5 миллиона рублей
© Киноафиша

Многие артисты в последнее время стали показывать своим фанатам, как относятся к родителям. Так они мотивируют поклонников любить, уважать и ценить своих близких и исполнять их мечты. На днях мечту своего отца исполнила певица Клава Кока.

View this post on Instagram Shared post on Time

Звезда опубликовала в своем микроблоге свежее видео, на котором показала, как ее папа принимает удивительный подарок в день рождения. Клава вывела своего родителя из дома и долго томила с подарком, а потом неожиданно преподнесла ему ключи от новенькой черной машины марки Toyota. Так знаменитость смогла исполнить настоящую мечту своего отца. А он не сумел сдержать эмоций, потому что не ожидал подобного подарка от дочери. «Его реакция бесценна!», — подписала видео знаменитость.

View this post on Instagram Shared post on Time

После, сидя уже в новой машине, отец Коки признался, что это «просто восхитительный подарок». А его супруга — мама Клавы — заявила, что все это просто нереально.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники пришли в восторг от того, что артистка может позволить делать своим родителям такие дорогие подарки. Ведь машина обошлась Клаве в 2,5 миллиона рублей. «Так искренне, аж слезы у меня потекли», «Молодец», «Умница какая», «Такой дочерью можно гордиться», «Просто молодец», «Круто», — написали в комментариях фолловеры.