«Единая Россия» поддержала всероссийскую акцию «Новый год в каждый дом»      

Накануне праздника депутаты и партийцы вручают подарки детям, семьям медиков, ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

         «Единая Россия» поддержала всероссийскую акцию «Новый год в каждый дом»
© Первоисточник

В преддверие праздника депутаты и партийцы исполняют мечты юных жителей региона в рамках федеральной акции «Елка желаний». Четверо ребят из Кировской области получили подарки от секретаря регионального отделения, губернатора Кировской области Игоря Васильева. Так, 9-летний Арсений Шутов из Кирово-Чепецка получил от губернатора игровую приставку, 11-летний Максим Ковязин из Кирова – планшет, 6-летний Кирилл Карачаров – энциклопедию динозавров. Новый смартфон передали в Санчурский район к Юле Якушиной.

Депутаты и партийцы исполнят более 40 новогодних желаний ребят из Кировской области. Часть подарков уже вручили. Детям передали ноутбуки, планшеты, квадрокоптер, велосипед, синтезатор и другие подарки. До 14 января депутаты «Единой России» передадут подарки ребятам с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, ребятам из малообеспеченных семей. К акции присоединился и социально ответственный бизнес.

Больше 25 тысяч новогодних подарков по инициативе депутатов будут доставлены детям из Кировской области. Наборы сладостей получат ребята из малообеспеченных и многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. К акции подключились депутаты разных уровней. Депутаты Госдумы Рахим Азимов и Олег Валенчук передали детям из районов Кировской области сладкие подарки, их получили, в том числе, дети с особенностями здоровья.

Подарки для юных жителей Кировской области приобрели также депутаты ОЗС: Константин Гозман, Олег Березин, Сергей Киселев, Равиль Нургалиев, Михаил Некрасов и другие.

Особое внимание в этом году – семьям медиков. Для них депутат Госдумы Рахим Азимов передал больше 6 тысяч новогодних подарков. Они поступили больше чем в 60 районных больниц и организаций здравоохранения. 350 новогодних подарков детям — пациентам инфекционного госпиталя в Талице и детям медицинских работников — сотрудников госпиталя 30 декабря передали от депутата Госдумы Олега Валенчука.

Знаки внимания перед Новым годом получают и пожилые люди. По инициативе партии в рамках проекта «Историческая память» во всех районах Кировской области проходит акция «С Новым годом, ветеран!». Участники и инвалиды войны получают праздничные наборы. Доставлять их помогают партийцы, депутаты и активисты движения «Волонтеры Победы».

Подарки к празднику получат около 350 адресатов. Новогодние наборы уже доставили жителям Омутнинского, Сунского, Слободского и других районов области.

Вручение подарков в рамках акций «Единой России» и оказание адресной помощи продолжится и в новогодние каникулы.