«Боже мой!»: изменившаяся дочь Началовой произвела фурор

Подруга Юлии Началовой Елена Метлюк опубликовала в своем Instagram свежее фото с дочкой певицы Верой Алдониной. 1 декабря девочке исполнилось 14 лет. Наследница артистки сильно изменилась — повзрослела и похорошела.

«Боже мой!»: изменившаяся дочь Началовой произвела фурор
© Экспресс газета

На снимке Вера запечатлена рядом с Еленой. У девочки распущены волосы и нанесен легкий макияж. Дочь Началовой за год очень изменилась, стала женственнее и теперь в чертах ее лица видны мамины. Это заметили подписчики Метлюк.

«Боже мой! Как в старые добрые времена: будто Юля и Вы», «Какая взрослая и безумно красивая Верочка», «Какая Веруня уже взрослая», «Юлина девочка, копия, такая красавица», — написал народ в комментариях.

Фото Веры произвело фурор, собрав десятки комментариев и больше тысяч лайков. Однако люди переживают, что девочка так рано осталась без мамы, и благодарят Метдюк за то, что она не забывает о Верочке и старается уделять ей внимание. «Какая вы Елена молодец, вы истинная подруга, ведь не даром говорят что друзья познаются в беде, для Верочки вы большая поддержка, папа хорошо, бабушка с дедушкой тоже, но настоящая подруга мамы — это дорого стоит, всего вам доброго с наступающим Новым годом, удачи вам во всем», — отметил один из фоловеров.

Напомним, что единственную дочь Юлия Началова родила от второго мужа, футболиста Евгения Алдонина. Скончалась певица 16 марта 2019 года. Причиной смерти названы заражение крови и сердечная недостаточность. Началовой было 38 лет.

Первое время после смерти мамы Вера жила с отцом и его новой семьей. Потом родные решили, что девочке будет лучше с бабушкой и дедушкой. Сейчас Веру воспитывают родители Началовой, но много времени она проводит и с новой семьей отца.

Наследница Началовой растет разносторонней личностью: она играет на фортепиано, поет, участвует в мюзиклах и конкурсах чтецов. Многие уверены, что дочь пойдет по ее стопам и станет звездой.