Книги о саморазвитии, любви и волшебстве появятся в библиотеке ЦППК с 1 января

На цифровых полках АО «Центральная ППК» появятся новые книги о саморазвитии, философии, любви, добре и волшебстве с 1 января, сообщили в пресс-службе компании.

«1 января обновится список книг, доступных в мобильной библиотеке ЦППК. На цифровых полках появятся новые книги о саморазвитии, философии, любви, добре и волшебстве», - говорится в сообщении.

Уточняется, что деловой журнал Harvard Business Review посвятил один из выпусков серии «HBR: 10 лучших статей» о том, как правильно выстраивать «Эффективные коммуникации». Мама пятерых детей Евгения Белонощенко в своем произведении «Рожденные с характером» рассказывает о том, как понять ребенка и себя. Гюру Эйестад в книге «Самооценка у детей и подростков. Книга для родителей» дает практические рекомендации, примеры из жизни и анализ конкретных ситуаций. Петер Акст в книге «Ленивые живут дольше. Как правильно распределять жизненную энергию» делится специальной программой, которая позволяет легко и без лишнего напряжения обрести здоровье, хорошее самочувствие и дольше сохранять молодость.

В пресс-службе отметили, что также в библиотеке появятся аудио книги для взрослых, и детей: «Дети Капитана Гранта», «Самым маленьким: петушки, колыбельные», «Золотой ключик или Приключения Буратино», «Robin Hood & his Merrie Men / Робин Гуд и его удальцы», «Свиток желаний», «Скучаю по тебе» и многие другие.