Евгений Петросян назвал новорожденного сына своим итогом 2020 года

Евгений Петросян редко выкладывает фотографии с новорожденным сыном. Поэтому кадр, опубликованный в преддверии Нового года, вызвал шквал эмоций у поклонников. Тем более, что юморист назвал сына своим итогом 2020 года.

Евгений Петросян назвал новорожденного сына своим итогом 2020 года
© Слово и Дело
«В Новый год все подводят итоги года! А я любуюсь своим итогом года!» — подписал Петросян фотографию.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Знаменитые друзья юмориста мгновенно отреагировали на умилительную фотографию.

«Это не итог. Это только начало! Все лучшее — впереди. С наступающим!» — написал известный адвокат Сергей Жорин. «С Новым годом! Чудесный малыш! Пусть растет на радость», — прокомментировала запись юмористка Светлана Рожкова.

Поклонники Петросяна не остались в стороне и оставили более пятисот комментариев с добрыми пожеланиями всего самого наилучшего.

«У вас лучший, самый лучший итог! Счастья Вам и здоровья и вашим близким, что делают Вас счастливым!»; «О, да! Мы тоже любуемся. Ну что может быть прекраснее детей?! Вы оба очаровательны! С Наступающим Новым Годом!»;   «Счастья и здоровья всей вашей потрясающей семье!!! И пусть все у вас будет хорошо!» — написали поклонники.