«Постпраздничное настроение»: Мария Миронова поделилась фото с годовалым сыном Федей

Актриса Мария Миронова в Instagram поделилась кадром со своим годовалым сыном Федей, который появился на свет в сентябре 2019 года. Малыш сидит на диване около звездной матери. Во рту у него соска. Сама Миронова держит бокал шампанского в руках. «Постпраздничное настроение. С наступившим», - подписала она снимок. «Добра, любви и бодрости вам, Мария, в новом году», «С Новым годом. Очень любим вашего папу как актера. Вы на него очень сильно похожи», «Новых свершений и новых побед. Радостных встреч в новом году», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Постпраздничное настроение»: Мария Миронова поделилась фото с годовалым сыном Федей
© Globallookpress.com

«Мамочка моя»: Мария Миронова показала на архивной фотографии молодую Екатерину ГрадовуКак отметила актриса, ее родительница очаровательная, милая и очень красивая женщина.

Напомним, что сына Федю Мария Миронова родила от бизнесмена по имени Андрей. Он директор по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Их брак был зарегистрирован в Греции в 2017 году. Своего супруга звезда не показывает широкой публике. Отсюда и множество слухов о ее личной жизни. К примеру, некоторые считают, что Миронова вышла замуж за молодого актера Андрея Сороку. Якобы именно он отец Феди. Смотрите также: