Маленький ялуторовчанин получил новый компьютер в расках сероссийской акции «Елка желаний»

В чудеса верят и взрослые, и дети. Всероссийская акция «Елка желаний» шагает по всей стране. Вот и ялуторовчанин, ученик 2 класса, школы имени Декабристов Евгений Мигунов написал Деду Морозу письмо, в котором поздравил дедушку с Новым годом и поделился своей мечтой: иметь хороший современный компьютер. Через несколько дней родителям позвонили по телефону, спросили во сколько можно приехать в гости.

Маленький ялуторовчанин получил новый компьютер в расках сероссийской акции «Елка желаний»
© Городской портал Ялуторовска

Но, приехали не Дед Мороз со Снегурочкой, а почетный житель города Владимир Николаевич Шарапов, вместе с супругой Ольгой Александровной, которая является основателем художественного образования в Ялуторовске и представителем благотворительного фонда поддержки культуры имени Саввы Ивановича Мамонтова.

Гости пообщались с малышами и родителями, и передали подарок – долгожданный компьютер с большим монитором. Компьютер был приобретён за счет средств фонда.

После такой встречи остались приятные впечатлениями от знакомства и общения с такими замечательными людьми. Как признались родители, этот подарок - хорошая поддержка в части получения знаний дистанционным методом для детей-учеников.