«Природа не отдохнула на детях»: сын Пугачевой сыграл на рояле с Игорем Николаевым

Наследник примадонны устроил импровизацию с легендой шоу-бизнеса.

«Природа не отдохнула на детях»: сын Пугачевой сыграл на рояле с Игорем Николаевым
© Киноафиша

Шоумен Максим Галкин похвастался перед фанатами новыми успехами сына Гарри. Во время одной из посиделок звезд российского шоу-бизнеса композитор Игорь Николаев посадил рядом с собой у пианино младшего сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Малыш сыграл с ним в четыре руки, причем их выступление было чистейшей импровизацией, о чем звездный родитель рассказал в своем Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Игорь Николаев вместе с Гарри сели за рояль и, не репетируя, не договариваясь, на ходу сочинили и сыграли. Удивительно, как Гарик чувствует музыку», — написал Максим.

Он опубликовал короткое видео того, как его сын музицирует с Николаевым в гостиной замка семейства Пугачевой и Галкина. Игорь в черных брюках и бежевом свитере сидел рядом с Гарри, которого родители нарядили в белую футболку с принтом и стильный черный костюм-двойку с белыми лампасами.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Наш творческий дуэт заменит все радости новогодней ночи. Нашу пьесу мы назовем „Новогодняя ночь“», — объявил Николаев в камеру.

Подписчикам очень понравилась лиричная мелодия, которая получилась у Игоря Юрьевича и Гарри. Всего за день ролик набрал более трех миллионов просмотров.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Игорь прямо давал возможность Гарику проявить себя. Умиляюсь», «Какой молодец», «Тот случай, когда природа не отдыхает на детях талантливых родителей», — похвалили подписчики.