«И даже Рената похожа на Полину»: экс-муж Гагариной нарисовал портрет Литвиновой и удивил сеть

Светский фотограф и дизайнер открывает в себе новые таланты.

«И даже Рената похожа на Полину»: экс-муж Гагариной нарисовал портрет Литвиновой и удивил сеть
© Киноафиша

Дмитрий Исхаков занимается творчеством, пока Полина Гагарина публикует сексуальные фото в бикини с мальдивских пляжей. Именно туда, несмотря на запрет Исхакова, певица вывезла свою дочь на новогодние праздники.

А Дмитрий проводит каникулы, развивая навыки рисования: на днях он поделился черно-белым портретом Ренаты Литвиновой, нарисованным карандашом с последующей растушевкой.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Друзья, совершенно неожиданно открыл в себе интерес и любовь к рисованию», — подписал Исхаков публикацию и отметил Instagram-аккаунт Литвиновой, чтобы модель смогла оценить работу.

Дмитрий признался, что процесс занял у него 4 часа, а также просил не судить строго его художественный эксперимент.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики Дмитрия оценили творческий порыв фотографа: «Талантливый человек талантлив во всем», «Литвинова сама по себе красивая, но здесь по-особенному», «Для человека, который не рисовал ранее — это шедевр!».

Один из поклонников заметил некоторое сходство между портретом Литвиновой и Полиной Гагариной: «И даже Рената похожа на Полину», — отметил он.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, в декабре прошлого года Исхаков и Гагарина официально развелись, и поклонники теряются в догадках, с кем улетела на Мальдивы певица.