«Превращается в Боярского»: похудевшего Максима Матвеева с усами признали копией тестя

Актер стал похож на Михаила Боярского.

«Превращается в Боярского»: похудевшего Максима Матвеева с усами признали копией тестя
© Киноафиша

Супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев проводят новогодние каникулы недалеко от собственного дома на лыжном курорте в Ленинградской области. Актриса опубликовала в своем аккаунте в Instagram фотографию, на которой они с мужем в спортивных костюмах стоят на лыжах на склоне горы.

«Постновогоднее изгнание майонеза!», — подписала снимок знаменитость.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики подошли к обсуждению снимка с неожиданной стороны: многие из них не признали в Максиме мужа Елизаветы.

«Максим превращается в Боярского», «Ваш муж стал на вашего папу похож», «Это же не Михаил Боярский? Очень похож!», — написали в комментариях.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторые фолловеры обеспокоились худобой Матвеева и посоветовали нагнать недостающие килограммы: «Почему Максим так исхудал?», «Лиза, заставьте мужа нормально питаться», «Что-то Максим совсем худой стал, не надо так!».

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, недавно Матвеев и Боярская отметили десятилетие со дня свадьбы. За время брака знаменитости сумели стать и по-настоящему популярными артистами. У актерской семьи подрастает двое сыновей — восьмилетний Андрей и двухлетний Григорий. Недавно Матвеев окончательно переехал в Петербург, чтобы быть рядом с семьей. До этого он жил между двумя столицами.