Малышева вместе с внуками записала милое видео и поздравила всех с Рождеством

Телеведущая, врач Елена Малышева вместе с внуками, пятилетним Игорем, двухлетним Артуром и четырехмесячной Анной, поздравила россиян с наступающим Рождеством, она опубликовала пост в Instagram.

Малышева вместе с внуками записала милое видео и поздравила всех с Рождеством
© Passion.ru

Телеведущая, врач Елена Малышева instagram.com/malysheva.live

Ролик был записан еще до Нового года. На кадрах теледоктор вместе со старшим внуком мастерят сладкий рождественский домик. «Достроили наш домик, сейчас 05.00. А начали мы его делать 04.30», - говорит Игорь. Затем Малышева читает письмо мальчика, адресованное Деду Морозу. В нем малыш попросил для себя настольный футбол, робота – для брата и погремушку – для сестры.

«Со светлым праздником Рождества всех! - написала Малышева. - Меня поразило, как красиво наш Игоречек написал письмо Деду Морозу. А ведь ему всего пять лет! Всем счастливого Рождества! Я совершенно убеждена, что Рождество мы должны отмечать до Нового года. И именно этот праздник должен быть главным в году. Все пожелания моего внука Дед Мороз услышал. Подарки всем принес. Пишите письма Деду Морозу! В жизни всегда происходят сказочные чудеса! С Рождеством!».

Елена Малышева снова стала бабушкой и показала нежное видео: «Первая девочка в нашей семье»

Сам себе режиссер: Елена Малышева показала трогательное видео с внуками

«Как же мило... С Рождеством всю вашу семью», - написали в ответ поклонники. «Очень красивые детки. Игорь - копия папы. Здоровья вам всем», - пожелали они. «Вы - счастливая бабушка, такие замечательные внуки», - похвалили телеведущую.

В августе ведущая шоу «Жить здорово!» Елена Малышева стала бабушкой в третий раз. Внуки Елены Малышевой находятся в США с мамой и папой - старшим сыном телезвезды Юрием Малышевым.

Фото и видео: Instagram/@malysheva.live

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!