«Как вымахали за год»: Алика Смехова показала красавцев-сыновей от двух разных мужей

Актриса проводит время с семьей.

«Как вымахали за год»: Алика Смехова показала красавцев-сыновей от двух разных мужей
© Киноафиша

Новый год — семейный праздник. Именно поэтому многие люди, в том числе и звезды российской эстрады, стараются больше времени проводить с близкими людьми. Например, Алика Смехова посвящает свои новогодние каникулы любимым сыновьям.

View this post on Instagram Shared post on Time

На днях актриса опубликовала совместное со своими детьми селфи. Она показала, какими взрослыми стали Макар и Артем. При этом оба сына практически не похожи друг на друга: по всей видимости, старший больше пошел в маму, а младший — в папу. «Остановись, мгновение», — так подписала общий кадр Смехова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники поддержали знаменитость в ее стремлении хоть как-то остановить время и отметили, что ее дети очень быстро выросли. «Как вымахали за год», «Я тоже всегда так думаю и стараюсь запомнить этот момент навсегда», «Красивая семья», «Браво маме-красавице», «Приятно посмотреть на счастливую семью», «Как быстро мальчики выросли», — написали пользователи Сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, Алика Смехова родила детей от разных мужей. Первый — Артем — появился от бизнесмена Николая. При этом пара официально не оформляла свои отношения, зато обвенчалась. Однако их брак продлился всего семь лет, после отношения стали слишком рациональными и больше напоминали красивую картинку. Сама актриса признавалась, что перестала ощущать любовь в этом союзе, и это неизбежно привело к тому, что у нее появился мужчина на стороне. Он и стал новым избранником Смеховой, от которого она родила младшего сына Макара.