«Это счастливый год для моей семьи»: Дмитрий Шепелев купил элитную квартиру в центре Москвы

Телеведущий обустраивается на новом месте.

«Это счастливый год для моей семьи»: Дмитрий Шепелев купил элитную квартиру в центре Москвы
© Киноафиша

37-летний Дмитрий Шепелев занят хлопотами по переезду: как сообщает «Комсомольская правда», Дмитрий и его гражданская жена, дизайнер Екатерина Тулупова, приобрели новую квартиру в центре Москвы. Из окна нового дома открывается вид на Москва-Сити.

View this post on Instagram Shared post on Time

Место жительства семьи привязано к элитной частной школе с углубленным изучением английского языка, в которую ходят дети — сын Шепелева Платон и дочь Тулуповой Лада. Стоимость обучения одного ребенка в этом заведении приличная — за год почти полтора миллиона рублей. Однако доходы Дмитрия вполне позволяют оплачивать такую цену: звезда ведет семейное шоу «Ты как я» на ТНТ, получает доход от рекламы и других проектов. По некоторым данным, годовая зарплата телеведущего достигает 30 млн рублей.

View this post on Instagram Shared post on Time

В новой квартире, которая намного больше прежней, есть место для небольшой библиотеки, в гостиной установлен камин, а в просторной комнате Платона можно поставить барабанную установку, которую мальчик просил у Деда Мороза. Достаточно места и для будущих детей пары: Шепелев не скрывает, что они с Катей будут счастливы, если когда-нибудь у них родится общий ребенок.

Помимо радости об обустройстве на новой квартире, Дмитрий отмечает, что прошедший год в целом прошел счастливо для него с Екатериной Тулуповой и их детей. Появилась новая работа и новые коллеги, у телеведущего были обнаружены антитела к коронавирусу, удалось даже отправиться в несколько путешествий. Год выдался хорошим и для родителей ведущего.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, Шепелев с Тулуповой познакомились три года назад через приложение для знакомств Tinder и быстро выяснили, что их дети ходят в один детский сад.