«Захотелось безудержного свинства»: Алена Водонаева пожаловалась на набранные килограммы

Телеведущая поделилась подробностями праздничных впечатлений и переживаний.

«Захотелось безудержного свинства»: Алена Водонаева пожаловалась на набранные килограммы
© Киноафиша

Алена Водонаева рассказала подписчикам, как проводит длинные новогодние каникулы. Телеведущая уехала из морозной Москвы на черноморское побережье, где предусмотрительно приобрела личное жилье. Десятилетний сын Алены отдохнул в Геленджике и поехал с отцом за столичными новогодними впечатлениями.

View this post on Instagram Shared post on Time

Звезда «Дома-2» выложила ролик, где Алексей и Богдан весело машут Дедушке Морозу, летящему в ракете над московскими улицами, причем на приличной высоте в 15-20 метров. Алена же осталась на юге, где установилась пасмурная погода, что негативно отразилось на самочувствии известной блогерши.

View this post on Instagram Shared post on Time

Алена заявила, что уже несколько дней ощущает сильную метеозависимость в виде мигрени и восстанавливает силы благодаря морскому воздуху и крепкому кофе. Кроме затяжных головных болей, светскую львицу не устраивают отдельные детали ее отражения в зеркале. По словам Алены, она заметно поправилась, набрав более двух-трех кило. Звезда объяснила набор веса следующим образом: «Ели с друзьями как не в себя. Захотелось безудержного свинства».

View this post on Instagram Shared post on Time

Алена в шутку предположила, что голова может болеть из-за избыточного жира, и рассказала о типичном режиме своих праздничных дней: «Смотрю интересные документальные фильмы о Екатерине Великой, много читаю, варю спасительный кофе и обнимаюсь с котом». Поклонники выразили уверенность в том, что в скором времени их кумир приведет себя в отличную форму вне зависимости от погоды за окном и объятий с котом.