Милана Тюльпанова блеснула пышной грудью в бассейне, удерживая в руках поднос с завтраком

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова в Instagram порадовала своих фанатов красивым снимком. На фотографии она расположилась в бассейне. При этом на ней красивый купальник. Без проблем можно разглядеть ее впечатляющую грудь. Рукой при этом она удерживает поднос, на котором ее завтрак.

Милана Тюльпанова блеснула пышной грудью в бассейне, удерживая в руках поднос с завтраком
© Teleprogramma.pro

«Последнее время мне нравится находить идеи для фоток и воплощать их в жизнь. Но вы бы знали, чего нам это стоило. Немного покажу в сторис. Сегодня, кстати, продолжается розыгрыш призов, поэтому внимательно переслушайте условия конкурса, о которых я рассказала вчера и еще сегодня расскажу разок. Все-таки праздники. Хочется сделать так, чтобы для вас они запомнились».

Милана Тюльпанова «Какое красивое фото. Вы просто прекрасны», «Шикарная получилась фотография», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Делаем первые шаги»: Милана Тюльпанова переживает о взаимопонимании сына и нового бойфренда27-летняя бывшая жена Александра Кержакова рассказала о своих опасениях.

Милана Тюльпанова, дочь сенатора, и Александр Кержаков сыграли свадьбу в 2015 году. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. В 2019 году они развелись. Тюльпанова и Кержаков долгое время воевали за сына. Футболист забрал малыша к себе, обвинив Тюльпанову в употреблении наркотиков. В итоге после судебных разбирательств ребенок сейчас живет с мамой. Смотрите также: