«Вы снова вместе?»: Решетова честно рассказала об отношениях с Тимати после разрыва

Модель призналась, что они поддерживают отношения.

«Вы снова вместе?»: Решетова честно рассказала об отношениях с Тимати после разрыва
© Киноафиша

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова рассказала, как сейчас общается с отцом своего единственного ребенка. Влюбленные расстались всего лишь несколько месяцев назад. Однако они снова проводят вместе отпуск в одном из самых респектабельных курортов Арабских Эмиратов.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сразу после наступления нового года Решетова вместе с годовалым сыном Ратмиром улетела в Дубай. Спустя некоторое время к ним присоединился Тимати. Он активно публиковал в сети совместные фотографии с малышом. Поклонники сразу стали подозревать, что бывшие влюбленные снова решили жить вместе. Масла в огонь подлила и сама Решетова, когда опубликовала шикарный букет огромных роз, который ей подарил загадочный поклонник.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фанаты стали задавать вопросы о том, снова ли Тимати и Анастасия Решетова вместе. Знаменитость решила расставить все точки над i в этом вопросе. Она рассказала в своем личном блоге, как сейчас развиваются ее с рэпером отношения. «Самый популярный вопрос на данный момент „вы снова вместе?“ Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, теплые отношения, в том числе и ради ребенка», — откровенно рассказала модель.

View this post on Instagram Shared post on Time

Также Анастасия отметила, что на родителях лежит ответственность за психическое здоровье своих детей, поэтому они с Тимати стараются показывать сыну счастливых маму и папу.