«Хоть и не прочтешь, но тебе передадут»: сын Натальи Штурм прервал контакты со звездной матерью

Арсений не поддерживает контактов с мамой.

«Хоть и не прочтешь, но тебе передадут»: сын Натальи Штурм прервал контакты со звездной матерью
© Киноафиша

Сын исполнительницы нашумевшего хита «Школьный роман» больше не желает общаться со своей звездной матерью. 10 января этого года мальчику исполнилось 17 лет. С важной датой артистка поздравила сына через соцсети — Арсений прервал с ней какие-либо контакты. Причиной для столь странного поведения юноши стал конфликт певицы с ее бывшим мужем Игорем Павловым. Как сообщает издание «Комсомольская правда», после развода Арсений остался жить с отцом, и мужчина сумел настроить мальчика против матери. Павлов сменил номер телефона сына и перевел его в другую школу. У Штурм не осталось ни малейшей возможности общаться с сыном, кроме как посредством социальных сетей. Повзрослевший сын забыл мать и не проявляет никакой инициативы для сближения.

View this post on Instagram Shared post on Time

«С наступающим днём рождения, Арсюша! Ты хоть и не прочтёшь, но тебе обязательно передадут. А мне и это за счастье. Люблю тебя», — написала в своем Instagram-аккаунте страдающая от разлуки мать за день до торжественной даты и выложила архивное фото сына, так как свежих снимков у нее просто нет.

View this post on Instagram Shared post on Time

Арсений родился во втором браке певицы в результате ЭКО и был долгожданным ребенком. Свадьба состоялась в 2003 году и прошла в одном из самых дорогих ресторанов столицы. Бизнесмен преподнес жене обручальное кольцо стоимостью в 10 тысяч долларов. Но ни шикарное торжество, ни даже рождение сына не спасло их брак. По словам Натальи, Павлов часто позволял себе поднимать руку на свою жену, и после развода им не удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка. Супруги долго и со скандалом решали, с кем будет жить мальчик, и по решению суда Арсений остался с отцом.

View this post on Instagram Shared post on Time