«Последний день каникул»: Мороз показала подросшую дочь от Богомолова

Бывшая жена режиссера умилила снимком с юной наследницей.

«Последний день каникул»: Мороз показала подросшую дочь от Богомолова
© WMJ.ru

Дарья Мороз Global Look Press

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз Instagram

«Жуткое платье»: подписчики осудили Дарью Мороз за наряд с разрезом до талии

Дарья Мороз крайне редко делится бытовыми или семейными снимками. Весь ее Instagram-аккаунт — как одна большая концептуальная галерея визуального искусства. Черно-белые портреты, провокационные кадры в полный рост, и, конечно, театр, сцена и откровенные наряды. Напомним, что у актрисы растер дочь от режиссера культового сериала «Содержанки» Константина Богомолова. На днях Мороз поделилась фотографией с 10-летней Анной. «Урвали каточек в последний день каникул! Обновили дедушкин подарок на НГ Спасибо прекрасной женщине, выдающей билеты за наше детское счастье. #аннаконстантинна велела выкладывать обе фотки», — подписала она кадр, в котором они с дочкой предстали в дутых капюшонах на фоне зимнего катка.

«Две Снегурочки», «Дашенька, как на маму похожа», «Девочки,вы ж Классные! Деду Привет пламенный!», — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, Дарья и Констанвин были в браке 8 лет — с 2010 по 2018 год. В том же году Богомолов женился на Собчак. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили отличные отношения. И не только вместе воспитывают общую дочь, но и работают над кинопроектами. К примеру Дарья, помимо того, что исполнила одну из ключевых ролей в сериале «Содержанки», так еще и выступила в качестве креативного продюсера картины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @d_moroz, Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/ Global Look Press