Костенко разгневала поклонников "ярким" макияжем двухлетней дочери

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко показала поклонникам, как они с дочерью проводят время вместе. Модель запечатлела макияж, который сделала для двухлетней наследницы.

Анастасия Костенко в личном микроблоге показала подписчикам макияж, который она сделала для двухлетней дочери. В кадре модель позирует рядом с ребенком, у которого накрашены веки розовыми тенями и губы в тон.

По словам супруги Дмитрия Тарасова, после того, как дочь начала подражать ей, она решили поддерживать "детские хотелки", но в меру. Для этого молодой матери пришлось приобрести специальную детскую косметику.

– Теперь у нас накрашены все куклы, в том числе и сама Милана. Даже норовит накрасить папу, который сопротивляется как может (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала модель.

Как подчеркнула Костенко, прежде, чем накрасить дочь, она убедилась в безопасности состава косметики, выбранной для нее.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что решение накрасить двухлетнего ребенка похоже на "обезьянничанье". По мнению поклонников, не стоит потакать всем детским прихотям.

– "копия отец....зачем красить ребенка в таком возрасте????", "не рано ли?", "у и зачем портить детскую кожу косметикой?! Вы думаете что это красиво?! Отнюдь. А вот это "обезьянничанье" вам еще аукнется лет через 10", – написали фолловеры.

Многие также посчитали макияж наследницы "ярким".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Полина Гагарина показала повзрослевшего сына на пляже.