«Не простудитесь»: фанатов обеспокоило видео с сыном Рудковской в ледяной бочке

Звездные родители решили закалять своего ребенка.

«Не простудитесь»: фанатов обеспокоило видео с сыном Рудковской в ледяной бочке
© Киноафиша

Известный фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская очень ответственно занимаются воспитанием своего общего сына Александра, которого они называют Гном Гномычем. Недавно фигурист рассказал в Сети о том, что супруги начали приучать мальчика к здоровому образу жизни, в частности, они учат своего сына правильно закаляться. Такой неожиданный выбор заставил поклонников волноваться.

View this post on Instagram Shared post on Time

38-летний Плющенко опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, на котором он вместе с сыном сидит в ледяной купели. Причем сам фигурист находился в воде почти полностью, а мальчик зашел лишь по колено. При этом Гном Гномыч описывал маме, которая снимала видео, свои ощущения. «Я в холодной бочке, в ледяной», — сообщил довольный ребенок. При этом окунуться он так и не решился, поскольку это было его первое закаливание. А вот звездный отец мальчика нырнул в воду с головой.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Знаменитый спортсмен сообщил, что баня и купель стали для семьи Плющенко и Рудковской еженедельной традицией. «А по воскресеньям мы ходим в русскую баню с Саней и со старшими мальчиками и закаляемся», — уточнил он в публикации.

Пользователи сети стали переживать за мальчика. Они уточняли, не заболеет ли после такого купания ребенок. «Холодно же... Вылезайте», «Не простудитесь», — писали фолловеры.