«Начала орать, как ненормальная»: Ксения Бородина встретилась с акулой у рифов

Весь путь до берега теледива представляла, что ее едят.

«Начала орать, как ненормальная»: Ксения Бородина встретилась с акулой у рифов
© Киноафиша

В настоящее время многие звезды российского шоу-бизнеса проводят зимний отпуск на Мальдивских островах. Телеведущая Ксения Бородина и ее семья не стали исключением. Многочисленные фото с отдыха регулярно появляются в сети. Несколько часов назад в своем аккаунте Instagram Ксения опубликовала новый снимок с историей о том, как ей удалось уплыть от акулы во время купания.

View this post on Instagram Shared post on Time

Телеведущая с мужем Курбаном Омаровым решили исследовать ближайший риф. Вооружившись трубками и масками, супруги отправились рассматривать подводный мир и заплыли достаточно далеко от берега. Пока Бородина любовалась красотами «как в мультике про Русалочку», ее возлюбленный заметил проплывшую поблизости рифовую акулу. Когда Курбан сообщил жене, что они купаются в компании хищника, у Ксении произошел приступ паники.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я начала орать как ненормальная и представила себе эту картину из фильма „Челюсти“», — рассказала телеведущая.

К счастью, рифовые акулы отличаются миролюбивостью и не нападают на людей. Но даже эта информация не могла помочь Ксении успокоиться, пока они благополучно не добрались до берега: «Пока мы плыли, я все время думала, как она ест мою ногу... Все, доплыла до дому, у берега мне лучше».

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники, прочитав историю, разделились на тех, кого рассказ Бородиной рассмешил, и тех, кто искренне посочувствовал, так как тоже боится хищных морских тварей.