«Ни жены, ни девушки»: Алексей Воробьев опроверг слухи о свадьбе с Натальей Зубаревой

Артист пока строит карьеру, не думая о семье.

«Ни жены, ни девушки»: Алексей Воробьев опроверг слухи о свадьбе с Натальей Зубаревой
© Киноафиша

Алексей Воробьев редко говорит о своей личной жизни. Музыкант старается максимальное внимание уделять своим профессиональным успехам. Он показывает поклонникам в социальных сетях то, чего добивается упорным трудом. Рассказывает, что ему удалось поработать с голливудскими актерами, получить необычную роль, а также — о своих музыкальных проектах.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако на днях под очередным постом поклонница решила все-таки выяснить у Воробьева, есть ли у него возлюбленная. Вероятно, на такой вопрос фанатку подвигла фотография, которую Алексей опубликовал. Он выложил снимок из своего клипа «Ты моя любовь», на котором показал себя в обнимку с белокурой красавицей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Но Алексей сразу прояснил ситуацию. «У меня нет жены. И нет девушки. Хватит верить всему, что вы видите на новостных сайтах», — заявил музыкант. Таким образом, он опроверг все слухи, которые недавно появились, по поводу его тайной женитьбы на враче Наталье Зубаревой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Алексей Воробьев в свое время встречался со многими видными красавицами российского шоу-бизнеса. У него были романы с Оксаной Акиньшиной, Анной Чиповской и Викторией Дайнеко. С последней они даже записали красивую любовную композицию. К слову, Вику до сих пор поклонники спрашивают о романе с Воробьевым.

В этом году в прессе появилась информация, будто артист женился, а его избранница беременна. Воробьев и его якобы возлюбленная данные слухи не подтверждали.