Американец нашел пролетевшее тысячу километров письмо в воздушном шарике

Охотник из американской деревни Гранд-Кейн, что в штате Луизиана, нашел в лесу воздушный шарик с письмом. Послание предназначалось Санта Клаусу, пишет People.

Мужчина решил исполнить детское желание. Он опубликовал пост в Facebook с подписью: «Хотелось бы знать, когда его отправили. Похоже, оно преодолело более тысячи километров».

Выяснилось, что письмо написали четырехлетние девочки-близняшки из округа Либерал (штат Канзас). Охотник решил исполнить желания детей. В числе подарков оказались конфеты, мяч, кукла, наклейки, цветы, серьги и другие игрушки.

Мама рассказала девочкам, что Санта обронил их письмо, но добрый эльф по имени Элвин нашел послание. Но не только эти подарки получили девочки: многие неравнодушные к посту тоже собрали подарки для малышек. Все они будут пожертвованы на благотворительность, написала мама близняшек.

Ранее в рамках «Елки желаний» Мария Киселева исполнила мечту мальчика о большом конструкторе. 15-летний Никита Жаров из Строгино загадал подарок на Новый год. Вручить его пришла ведущая программы «Слабое звено».