«Хочет все Жаннино забрать»: отца Фриске возмутила продажа доли квартиры Шепелевым

Владимир считает, что ведущему сын нужен только ради денег.

«Хочет все Жаннино забрать»: отца Фриске возмутила продажа доли квартиры Шепелевым
© Киноафиша

На днях стало известно, что Дмитрий Шепелев планирует совершить сделку с недвижимостью: ведущий хочет продать часть квартиры Жанны Фриске в центре столицы. Бывший возлюбленный певицы продает именно долю сына Платона, который унаследовал после смерти матери 1/3 от жилплощади на Шмитовском проезде. Эту квартиру влюбленные когда-то оформляли под себя: Жанна продумывала дизайн, подбирала сама мебель.

View this post on Instagram Shared post on Time

Отец Фриске возмущен таким поведением Шепелева. Он признался изданию «СтарХит», что на протяжении последних пяти лет он с женой Ольгой сохраняли в квартире все, как было при жизни Жанны, а теперь ведущий все это хочет уничтожить. «Он хочет все Жаннино забрать, и заработать на этом», — сказал прессе Владимир. Отец Фриске также уверен, что Шепелеву сын нужен только ради денег.

View this post on Instagram Shared post on Time

Владимир заявил, что такие вопросы нужно решать через суд. И надеется, что жилплощадь сохранится до совершеннолетия Платона. «Я долю выкупать пока не собираюсь, она принадлежит внуку. Пусть дождется его совершеннолетия. Посмотрим, что решит суд. Пока он не имеет права ничего выставлять и продавать», — заявил родитель певицы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что родители Фриске до сих пор не могут видеться с внуком. А некоторое время назад ведущий и вовсе увез сына подальше от России: сейчас Шепелев со своей невестой Екатериной, ее дочерью и Платоном отдыхает на Мальдивах. А Новый 2021 год звездная семья встретила уже в новой квартире. Вероятно, из-за этого дорогого приобретения Дмитрий и решил продать часть жилья Жанны.