«Полным составом»: Глафира Тарханова впервые показала всех четырех сыновей

Актриса рассказала, как семья провела новогодние праздники.

«Полным составом»: Глафира Тарханова впервые показала всех четырех сыновей
© Киноафиша

Звезда сериалов «Громовы», «Кружева», «Проверка на любовь», «Измены» Глафира Тарханова удивила своих поклонников семейной фотосессией авторства фотографа Олеси Оливер (@oo.kora). Знаменитая актриса крайне редко делится кадрами своей личной жизни и не показывает своих детей — сыновей Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. На снимках большая семья Глафиры запечатлена в украшенной к Новому году квартире в Санкт-Петербурге. На одном снимке супруг Тархановой ведет всю семью, одетую в пижамы, к двери, а на двух других фотографиях дети сидят на подоконнике.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time «Атмосфера нашего новогоднего праздника... Был Дед Мороз. Читали стихи и не только. Питер во всей красе! После полуночи прогулялись полным составом по набережной. Это было круто! Мы даже к первому новогоднему сну подготовились, спасибо за наши волшебные пижамы», — подписала снимки Глафира. View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонников актрисы впечатлили фотографии. Фолловеры пожелали семье счастья и благополучия, а некоторые из них — и прибавления в семье: «Очень приятно видеть такую семью, будьте счастливы и здоровы!», «Ух, вот это семья. Четыре сыночка есть, теперь лапочки-дочки не хватает», «Мальчиковая семья, нужно девочку родить», «Вот это семья у талантливой красавицы Глафиры! Большого счастья всем!».