5 звезд которые станут мамами в 2021 году

Елена Перминова

5 звезд которые станут мамами в 2021 году
© Be Icon

Елена Перминова недавно анонсировала ожидаемое прибавление в семье, разместив на своей странице в Instagram соответствующую фотографию. Это будет четвертый ребенок Елены и Александра Лебедева. У них уже растут трое детей: два сына и дочка. Пол будущего ребенка пока неизвестен, но судя по некоторым намекам предполагается рождение дочки. Модель наслаждается каждым мигом этого прекрасного времени, и делится своими чувствами с подписчиками.

Кети Топурия

Кети Топурия в прошлом году также порадовала своих поклонников новостью о своей беременности. Рады были не только они, но и ее супруг Лев Деньгов, с которым она вступила в официальный брак в ноябре прошлого года. У Кети уже растет дочка от предыдущего брака со Львом Гейхманом. Как утверждают близкие пары, в этот раз у Кети ожидается мальчик.

Принцесса Евгения

О том, что принцесса Евгения Йоркская беременна, стало известно в сентябре прошлого года. О столь радостном событии в семье принцессы и бизнесмена Джека Бруксбэнка сообщила сама Евгения, разместив на своей странице в Instagram крошечные ботиночки. «Джек и я очень рады началу 2021 года» - поделилась принцесса.

Дарья Жукова

39-летняя Дарья Жукова готовится стать матерью в третий раз в 2021 году. Бывшая супруга Романа Абрамовича ждет ребенка от супруга Ставроса Ниархоса, за которого она вышла замуж в прошлом году. Несмотря на то, что Ставрос известен в прошлом многочисленными романами, этот ребенок станет для него первенцем. У Даши уже есть двое детей, 11-летний сын Аарон, и 7-летняя Лея.

Эмили Ратаковски

Американская модель Эмили Ратаковски известная своими откровенными фотосессиями также станет мамой впервые в 2021 году. Она и ее муж Себастьян Бир-Макклард долго скрывали беременность Эмили. Но в один прекрасный день, модель поделилась обложкой журнала Vogue, на которой она позировала будучи на большом сроке.

«Кем будет этот человек? Для какого человека мы станем родителями? Как он изменит нашу жизнь и то, кем мы являемся?» - задается важными вопросами Ратаковски.