«Спасибо 2020 году»: Эмма Робертс впервые показала новорожденного сына

Актриса поделилась милой фотографией с малышом и раскрыла его полное имя.

«Спасибо 2020 году»: Эмма Робертс впервые показала новорожденного сына
© Киноафиша

В декабре, через два дня после Рождества, у 29-летней Эммы Робертс и ее мужа Гаррета Хедлунда родился первый ребенок — сын Родс. Недавно новоиспеченная мама поделилась с подписчиками в Instagram первой фотографией с малышом и раскрыла полное имя сына. «Спасибо тебе, 2020, за то, что хоть одну вещь ты сделал правильно. Наш лучик света — Родс Роберт Хедлунд», — подписала Эмма милый кадр, на котором сидит с ребенком на руках.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Гаррет и Эмма вместе с весны 2019 года. До этого они долгое время были друзьями, но стали ближе после того, как Эмма рассталась с Эваном Питерсом, с которым состояла в отношениях 10 лет.

View this post on Instagram Shared post on Time

О скором пополнении в семье Эмма рассказала в августе и сразу сообщила, что у нее будет мальчик. Актриса также отметила, что беременность стала для нее сюрпризом, потому что долгое время она не могла забеременеть. По словам Робертс, стоило ей перестать постоянно думать об этом, как все получилось. «Удивительно, но, когда я перестала беспокоиться и думать об этом, я узнала, что жду ребенка. Я долго не рассказывала о своем положении и не строила планов, потому что боялась, что что-то может пойти не так. Но беременность заставила меня понять: нет никаких планов. Единственный хороший план — это его отсутствие», — поделилась Эмма.