Двойной праздник: жена Кадырова нежно поздравила с днем рождения сына и младшую дочку

Жена главы Чеченской республики Рамзана Кадырова Медни в Instagram тепло и нежно поздравила с днем рождения их сына Шейха-Ахмада и младшую дочь Эйшат, которой исполнилось шесть лет. Она поделилась снимками красавчиков-детей, которые, надо признать, растут не по дням, а по часам.

Двойной праздник: жена Кадырова нежно поздравила с днем рождения сына и младшую дочку
© Teleprogramma.pro

«Сегодня мы празднуем день рождения дорогих нашему сердцу детей - Эсет и Шейха-Ахмада. Каждый из братьев и сестер приготовил уже подарки, я тоже не стала исключением. А что может быть лучше счастливых лиц детей, их улыбок!»

Медни Кадырова Как отметила Медни, она от всей души поздравляет именинников с днем рождения. Она пожелала им счастья, долгих лет жизни. Медни хочет, чтобы они выросли достойными людьми и были полезны своей республике. больше по теме

«В них наше будущее»: жена Рамзана Кадырова впервые показала крохотную внучку в розовом пледеПри этом Медни Айдамирова закрыла смайликом лицо ребенка.

Напомним, что в семье Рамзана Кадырова всего десять детей. Четыре сына и шесть дочерей. Также вместе с женой они взяли из детского дома двух сирот. Это случилось в 2007 году. Смотрите также: