«Нас называли близнецами»: младшую сестру Кристины Асмус признали ее точной копией

Актриса показала сестру-гимнастку.

«Нас называли близнецами»: младшую сестру Кристины Асмус признали ее точной копией
© Киноафиша

Несколько дней назад Кристина Асмус с размахом отметила семилетие своей дочери Насти, рожденной в браке с Гариком Харламовым. На торжестве побывали многочисленные родственники актрисы — ее родители и три сестры. Но особое внимание подписчиков привлекло селфи Кристины с ее младшей сестрой Кариной.

View this post on Instagram Shared post on Time

Артистка опубликовала это фото отдельным постом и рассказала, что, несмотря на трехлетнюю разницу в возрасте, ее с Кариной принимали за близнецов. «Мы с сестрой действительно очень похожи. Нас называли близнецами», — написала знаменитость. Асмус спросила фолловеров, осталось ли их сходство после того, как она покрасилась из блондинки в брюнетку.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Одно лицо», «Как две капельки», «Точная копия», — заверили актрису поклонники. «Как будто встретились две Кристины из прошлого и будущего», — заметила одна из подписчиц.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что Кристина и Карина Асмус похожи не только внешне. В детстве они обе занимались гимнастикой, но старшая сестра предпочла сконцентрироваться на актерской карьере, а младшая добилась больших успехов в спорте. Кроме того, они практически одновременно стали мамами дочек: звезда «Интернов» родила в январе 2014 года, а ее сестра — в апреле того же года.