«Делала себе уколы в живот»: беременная Елена Перминова призналась, как тяжело ей даются дети

Многодетная мама рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время беременностей.

«Делала себе уколы в живот»: беременная Елена Перминова призналась, как тяжело ей даются дети
© Киноафиша

Не так давно стало известно, что 33-летняя модель Елена Перминова ждет четвертого малыша. В Instagram Елена публикует солнечные снимки с отдыха, на которых она выглядит счастливой. Кажется, что проблемы беременных и трудности многодетной матери обходят ее стороной. Но на днях Елена призналась, что многое скрывала от подписчиков.

View this post on Instagram Shared post on Time

Отвечая на вопросы фолловеров, Елена призналась, что каждая беременность и роды были сложнее первых. С первым малышом Перминовой пришлось решиться на кесарево из-за предлежания плаценты. И так как вторая беременность наступила затем довольно быстро, врачи опасались, что рубец от прошлой операции не выдержит и придется спасать не ребенка, а маму. Тогда Елена последние два месяца перед родами провела в постельном режиме дома.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ожидание дочки Арины оказалось еще проблематичнее: врачи снова волновались за состояние рубца и поставили модели ряд других диагнозов — от отслойки до маловодия.

«Я каждый день делала сама себе уколы в живот», — вспомнила Перминова, добавив, что малыш находился так низко, что она фактически не могла ходить. View this post on Instagram Shared post on Time

Сейчас Перминова чувствует себя хорошо, но настраивается на нелегкие испытания впереди.

Напомним, Елена уже много лет состоит в отношениях с предпринимателем Александром Лебедевым. В прошлом году 61-летний бизнесмен сделал избраннице долгожданное предложение.