«Жили без скандалов»: экс-ведущая «Орла и решки» разводится с мужем после восьми лет брака

В прошлом году семья тяжело переживала потерю третьего ребенка.

«Жили без скандалов»: экс-ведущая «Орла и решки» разводится с мужем после восьми лет брака
© Киноафиша

31-летняя Натали Неведрова, известная поклонникам по участию в шоу «Орел и решка» в качестве ведущей, приняла сложное решение о разводе с супругом. В браке с Евгением Машковым она пробыла с 2014 года: у них родилось двое детей, а в прошлом году неудачей закончилась третья беременность Неведровой — у Натали случился выкидыш.

View this post on Instagram Shared post on Time

На днях Неведрова шокировала подписчиков, заявив, что с мужем они разводятся. Причем, по словам ведущей, эта идея появилась еще в прошлом году, но в карантин они решили обратиться за помощью к психологу. После переезда в дом Натали очевидно поняла, что семейная жизнь приносит ей только боль.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Мы продержались в отношениях долго — 8 лет. Может быть, даже слишком долго. Но все эти 8 лет мы жили без скандалов», — написала Неведрова, добавив, что хотя дети не видели даже мелких ссор родителей, примера здоровой семьи они тоже не заметили.

View this post on Instagram Shared post on Time

Натали подчеркнула, что в их браке каждый жил по собственным интересам, в результате последние несколько лет они даже ночевали в разных комнатах. Неведрова уверена, что дети не пострадают от развода, ведь им нужны лишь счастливые родители, а не формальности.

У Натали и Евгения подрастают 5-летняя Мари-Николь и Мартин, которому скоро исполнится 2 года.