Более 20 подарков разыграли среди участников конкурса «Новогоднее настроение» в Вологде

Итоги конкурс «Новогоднее настроение» подвели в Вологде. Победителей в прямом эфире выбрали депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова и Дед Мороз.

Более 20 подарков разыграли среди участников конкурса «Новогоднее настроение» в Вологде
© Вологда.рф

Напомним, что конкурс в конце декабря запустила депутат Марина Денисова в соцсети. Участникам предлагалось сфотографироваться на обновленном бульваре на ул. Пирогова и прислать работу в личные сообщения парламентарию. Фотоснимки принимались до 31 декабря.

«Вологжане прислали много замечательных фотографий с нашего бульвара на улице Пирогова. Все работы такие чудесные, что победителя было выбрать практически невозможно. Поэтому Дед Мороз предложил сделать розыгрыш, чтобы ни один участник не остался без приза», – сказала Марина Денисова.

Конкурсантам подарили термос, напольные весы, смарт-браслет, новогодние игрушки и украшение. Всего было разыграно более 20 призов. Кроме того, всем участникам будут вручены новогодние шары.

Добавим, бульвар на ул. Пирогова отремонтировали в прошлом году по программе «Городская среда». Километровая пешеходная зона разделена на четыре участка: «Парадный», «Домашний», «Сентиментальный» и «Школьный», которые отражают особенности территории. Это был первый проект молодых архитекторов Лаборатории городской среда, стоимость работ – 62,5 млн рублей. Бульвар вошел в тройку лучших общественных пространств 2020 году по версии издания «Афиша Daily».