«Сказка сменилась ужасом»: Сати Казанова рассказала о тяжелом детстве

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова рассказала о тяжелых воспоминаниях из детства, которые сформировали творческий путь.

«Сказка сменилась ужасом»: Сати Казанова рассказала о тяжелом детстве
© Вечерняя Москва

По словам девушки, ее детство «прошло как в сказке». Казанова жила в Кабардино-Балкарии, где отец был дальнобойщиком, который привозил дочери с работы подарки. Однако сказка пролилась недолго.

— Потом пришли 90-е, и сказка сменилась ужасом, когда к папе приходили кредиторы и угрожали за долги. Мама плакала, папа не спал, ходил по комнате и думал как спасти семью. Переехав в Нальчик, мы жили бедно. Родители торговали на рынке, денег еле хватало на еду, и хлеб с маргарином стал нашим завтраком, обедом и ужином. Долги, бедность, съемная квартира, тараканы — все это стало для меня глубокой травмой и единственным, пожалуй, страхом, — призналась Казанова в своем Instagram-аккаунте.

Чтобы поправить финансовое положение с 17 лет девушка начала петь в ресторане. Постепенно Казанова начала зарабатывать больше родителей, и на третий год после переезда в Москву певица стала участницей «Фабрики звезд».

Сати Казанова объяснила, что ее радует возможность помогать родителям финансово. Ради этого она развивает свои онлайн-проекты и курсы, а не только выступает как певица.

Подписчиков вдохновила откровенности Казановой, о чем они поспешили рассказать в комментариях.

«Честный, настоящий пост. Каждому даны испытания, вы их замечательно прошли»; «Благодарю вас за вдохновляющий пост. Удачи вам»; «Сильным личностям испытания по плечу, это уроки жизни»; «Вы вселили в меня веру, спасибо!» — написали фанаты под постом.

Читайте также: «Не станет «Ералаша»: Клара Новикова рассказала, как восприняла известие о смерти режиссера