Педагог Центра «Моцарт» пригласил москвичей присоединиться к бесплатным занятиям по моделированию

Макеты военной техники довольно часто привлекают мам и пап, как объект создания интересных поделок вместе с детьми, независимо от того, ходят ли дети в детский сад, или же уже учатся в школе. Часто это увлечение становится началом какого-то крупного коллекционирования моделей и фигур.

Педагог Центра «Моцарт» пригласил москвичей присоединиться к бесплатным занятиям по моделированию
© Вестник Бутова

Педагог Центра «Моцарт» Сергей Винокуров, объявив о начале дистанционного обучения по программе «Моделирование военной техники», посвященная 80-летию танка Т-34, вызвал настоящий ажиотаж не только среди мальчишек, но и девочек. Теперь юные москвичи и их родители с нетерпением ждут новых занятий. Сергей Викторович не подвел и подготовил очередной урок.

В этот раз видеолекция в рамках дистанционного обучения по программе «Моделирование военной техники» ЦЭВД «Моцарт» посвящена теме: «Артиллерия первой половины XIX века».

Часть 1 и часть вторая доступны по ссылкам: https://www.facebook.com/avtoretro.zar/videos/2091483..

https://www.facebook.com/avtoretro.zar/videos/2096016..

Напомним, организация интересного досуга рядом с домом является важнейшей составляющей программы «Мой район». Центр «Моцарт» - Отделение Бутово - находится по адресу: Старобитцевская улица, дом 17Б. Телефоны для справок: +7 495 711-28-18, +7 495 711-92-36, +7 495 536-00-00.

Фото: ЦЭВД Моцарт.