«Совершенно не их ребенок»: в соцсетях усомнились в родстве Лизы Галкиной и Аллы Пугачевой

Пользователи считают, что дочка звездной пары похожа на свою реальную мать.

«Совершенно не их ребенок»: в соцсетях усомнились в родстве Лизы Галкиной и Аллы Пугачевой
© Киноафиша

Фотография Лизы Галкиной в соцсети вызвала активное обсуждение и многочисленные комментарии поклонников ее родителей. Многие, как всегда, назвали девочку необыкновенной красоткой, но при этом отметили, что она вовсе не похожа на свою маму Аллу Пугачеву.

Правда, в отличие от автора публикации в фан-аккаунте звездной наследницы в Instagram, который прокомментировал снимок заявлением, что Лиза — «копия Примадонны».

View this post on Instagram Shared post on Time

«Совершенно не похожа!», «Ничего общего!», «Другой тип лица», «Выдаете желаемое за действительное?», «Девочка как девочка и, наверное, похожа на свою реальную мать, кто бы она ни была», «Совершено не их ребенок, но об этом мы узнаем позже», — рассуждают подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

На фото девочка позировала в красной вязаной шапочке с помпоном. Только головной убор малышка не надела, а просто положила на голову, закинув белокурый хвостик волос на пушистый шарик из ниток — получилась очень милая и оригинальная шляпка.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторые пользователи сети отметили, что Елизавета, несмотря на сомнительное родство с известной певицей, все-таки очень артистична по своей природе.

Напомним, Лиза и ее брат Гарри появились в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой с помощью суррогатной матери. По словам самой Примадонны, для этого она предварительно заморозила свои яйцеклетки.