Показала лицо: Ляйсан Утяшева перестала прятать дочь

Павел Воля и Ляйсан Утяшева редко показывают своих детей и предпочитают прятать их от общественности. Супруги несколько лет скрывали лицо своего старшего сына Роберта и лишь с недавних пор начали периодически выкладывать с ним фотографии, но даже на них внимательно рассмотреть внешность Роберта не получится. Поклонникам остается только гадать, на кого из родителей больше похож мальчик.

Показала лицо: Ляйсан Утяшева перестала прятать дочь
© Экспресс газета

Дочь пары Софию родители также скрывали, предпочитая не показывать поклонникам фотографии наследницы. Сейчас все семейство находится в отпуске в Арабских Эмиратах, где Павел и Ляйсан проводят время с детьми. В своем микроблоге Утяшева показала весьма редкий и даже уникальный снимок с дочкой, на котором девочка была сфотографирована в анфас. И хотя лицо девочки в солнцезащитных очках почти не видно, пользователи были рады, что Ляйсан хоть немного приоткрыла завесу тайны.

Павел и Ляйсан намерены и дальше прятать детей от общественности, так как считают, что Роберт и София должны быть защищены от пристального внимания. Если они сами захотят становится публичными личностями, когда вырастут, их родители не станут препятствовать.