Как выглядит внебрачный сын Ильи Авербуха, которого он до сих пор не признает

Шоу «Танцы со звездами» соединило много любящих сердец. Некоторые участники даже узаконили свои отношения. Например, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов, Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин, Агния Кузнецова и Максим Петров.

Как выглядит внебрачный сын Ильи Авербуха, которого он до сих пор не признает
© Клео.Ру

В отличие от многих звезд Алиса Гребенщикова не стала крутить роман со своим танцевальным партнером. Она решила покорить сердце самого хореографа, Ильи Авербуха. В 2007 году между ними возникла любовная связь, которую молодые тщательно скрывали.

Илья Авербух в то время был скован узами браками с Ириной Лобачевой, а Алиса жила с Сергеем Дандуряном. Родственники мужчины позже вспоминали, что после участия в ледовом шоу Алиса стала вести себя странно, отстраненно, мало ела, поздно приходила домой и не подпускала к себе мужа.

Тайные любовные свидания не уберегли Авербуха от развода. По слухам, Ирина узнала о романе и потребовала развод. Илья, как честный человек, все оставил жене и сыну и постарался провести процедуру расторжения брака как можно тише.

Даже после развода Авербух и Гребенщикова не рассекретили свой роман. Они продолжали тайно встречалатся, а в 2008 году Алиса забеременела. Всю беременность она жила с гражданским мужем Сергеем. Он сомневался в своем отцовстве, но скандалов не устраивал.

Алиса же, как только родила сына Лешу, призналась, что ребенок не от Дандуряна. Она собрала вещи и съехала вместе с малышом. Кто отец ребенка, Гребенщикова так и не сообщила любопытным фанатам. Однако многие уверены, что это Авербух, ведь сроки совпадают. Данную информацию подтвердил и экс-супруг Алисы. Он говорил прессе, что не собирается воспитывать ребенка Ильи Авербуха.

Несмотря на различные пересуды, Авербух признает только одного сына – Мартина, от официальной супруги Ирины Лобачевой. Сейчас 16-летний подросток проживает с отцом и его новой супругой, актрисой Лизой Арзамасовой. Он прекрасно общается с мачехой и относится к ней с теплотой.